Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. Follow the dream

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ

Официальное название: Fairy Tail. Follow the dream
Рейтинг игры: NC-21
Дата создания: 8.12.2012
Система игры: эпизодическая
В игру идет набор неканонов во все гильдии, кроме Греха Ведьмы и Хвоста Феи, в последнюю идет ограниченный набор, состоящий из трех неканоничных игроков. Помним, что ранг Вашего персонажа не должен превышать уровня A.
Нужные персонажи в игру: Mavis Vermilion, Gildarts Claive, Bickslow, Lyon Vastia, Sherry Blendy, Hibiki Lates, Jenny Realight, Kagura Mikazuchi, Bacchus, Minerva, Rogue Cheney.


Не ленимся - щелкаем на кнопки топов!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ВРЕМЯ И ПОГОДА

Время года: начало лета, 1-2 июня. Время суток: приблизительно 18 часов, вечереет. Погода: зной. Асфальт начал остывать, а в тени наконец-то можно найти убежище и расслабиться. Ветер решил зачастить в гости, а небо разлилось синим океаном без каких-либо облаков.

НОВОСТИ

28.01. Стартовала первая ежемесячная "Перекличка".
Новогодние празднества прошли, однако не за горами другие, более интересные праздники. А мы продолжаем развивать ролевую на сколько можем. Хочу заметить, что даже при не большом количестве пользователей, ведется набор каноничных и акционных персонажей. Поэтому с гордостью и радостью скажу вам одно, ролевая и при каких обстоятельства не умрет и не закроется! А пока что будет вам парочка новостей. Во-первых, мы все таки ввели систему бонусов. Отдельное спасибо Кагуре, которая помогла мне в этом деле.
Во-вторых, в скором времени будет проведена перекличка и перенабор АМС, если наши уважаемые модераторы не соизволят выполнять свой долг более активно.
В-третьих, хочется напомнить, чтобы участники не задерживали игровые посты на долго. Если вы не можете отписать, то оповестите об этом в уход\отсутствие.
На этой ноте мы с вами и прервемся. И помните, мы любим вас <3


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

Ep.# 10 "Обломки памяти никогда не уходят бесследно"
Entony von Skeret (до 28.01.13) ; Mirajane Strauss

Ep.# 12 "Секреты кулинарии лучше не узнавать"
Millianna(до 20.01.13); Kagura Mikazuchi

Ep.# 14 "В глазах мелькает только ярость, а сердце отбивает слово: "Месть!" "
Yoko Littner ; Katarina Kato (до 02.02.13)

Ep.# 17 "Проблема эксплуатации магов или же проблема вкуса?"
Juvia Lockser(до 06.02.13); Lisanna Strauss

Ep.# 22 "Когда улыбкою, порой, добиться нужного ответа сложно"
Lucy Heartfilia(до 10.02.13); Mavis Vermilion

Ep.# 23 "И Земля для нас раем сгодиться, но нужны ли тут небеса?"
Erza Scarlet(до 10.02.13); Jellal Fernandes

Ep.# 24 "Местный - не значит, что все знаю"
Akira Rokuro(до 10.02.13); Andrew von Skeret


АДМИНИСТРАТОРЫ
Lucy Heartfilia
Создатель сего борделя. Вполне миролюбива, но если увидит нарушение правил мгновенно превращается в серьезную блондинку с ледяным сердце. Успокаивается горячим чаем.
Happy
Зам. борделя. Всегда добр и отзывчив, но бывают моменты, когда превращается в злобного тирана, от которого нету спасения. По совместительству ГМ.
Lisanna Strauss
Белоснежна красавица борделя. Занимается квестоплетством, так что по всем вопросам, связанные с игрой обращаться к ней.

МОДЕРАТОРЫ
Onime no Kyo
Главный помощник борделя. В соответствии с правилами форума занимается проверкой анкет, попутно придумывая акции для форума.
Sting Eucliffe
Добрый Дедушка Мороз. Проверяет в анкетах только способности. В больше степени ленивец форума :3
NAME
Описание :3
NAME
Описание :3
АДМИНИСТРАЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ!

ПРОЧИЕ ПАРТНЕРЫ

humility Death Note. Next life

КАТАЛОГИ

Live Your Life White PR COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Follow the dream » фундамент форума » гостевая\бронь ролей


гостевая\бронь ролей

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

~Задаем вопросы, касающиеся ролевой, а так же забиваем роли~

0

2

Не приходит пароль, смените пожалуйста его на 1111 какой-нибудь.

0

3

Леон написал(а):

Не приходит пароль, смените пожалуйста его на 1111 какой-нибудь.

сменено

0

4

Lucy Heartfilia
Спасибо.)

0

5

Вы бы поменяли в рекламе адрес ролевой)) А то там указан совершенно другой, которая уже закрыта))

0

6

Дракон написал(а):

Вы бы поменяли в рекламе адрес ролевой)) А то там указан совершенно другой, которая уже закрыта))

простите. сейчас исправим. спасибо что заметили))

0

7

раз уж моя Эрочка здесь уже занята, придержите мне Каночку, пожалуйста?)

0

8

lady sif написал(а):

раз уж моя Эрочка здесь уже занята, придержите мне Каночку, пожалуйста?)

За Вами до выходных~

0

9

Happy
здравствуйте и спасибо большое) тогда можно сразу тему для поста, а то, думается мне, старый от лица скарлет уже не прокатит)

0

10

lady sif написал(а):

Happy
здравствуйте и спасибо большое) тогда можно сразу тему для поста, а то, думается мне, старый от лица скарлет уже не прокатит)

1. Разговор с Люси до экзамена на волшебника S ранга, признание о том, кто такой Гилдартс для Каны
2. Ночь с первого дня игр на второй. Бар. "Баттл" Каны и Бахуса.

0

11

Это фрид с предыдущего форума. А можно мою анкету оттуда перенести? Мне влом заново пост писать и анкету :3

0

12

лео. написал(а):

Это фрид с предыдущего форума. А можно мою анкету оттуда перенести? Мне влом заново пост писать и анкету :3

Дня. Фрид-сан, зарегистрируйтесь, а после создайте тему в анкетах, после напишите мне в скайп, и я перенесу ваши старые данные в новую тему.

0

13

Happy
спасибо большое) я тут в приступе лени прошарила по имеющимся постам, а можно выложить пост от каны на собственную тему?)

0

14

Cana Alberona написал(а):

Happy
спасибо большое) я тут в приступе лени прошарила по имеющимся постам, а можно выложить пост от каны на собственную тему?)

Ммм. Ладно, можно. В анку запихните в хайд ваш скайп

0

15

Happy написал(а):

Ммм. Ладно, можно. В анку запихните в хайд ваш скайп

спасибо большое, конечно, обязательно пихну)

0

16

Здравствуйте.
Можно Венди придержать? И если возможно, то сразу тему для поста получить :)

0

17

*** написал(а):

Здравствуйте.
Можно Венди придержать? И если возможно, то сразу тему для поста получить

Да, конечно, за Вами до 30.12.12
Темы:

1. Бой Шерии и Венди, момент, когда Венди отказывается признать поражение.
2. Момент, когда Мист, он, как оказывается позже Дранбалт, просит Венди стать ее напарницей
3. Вступление в гильдию

0

18

Здравствуйте, возможна ли магия позволяющая магу издавать разрушающий крик?

0

19

mage написал(а):

возможна ли магия позволяющая магу издавать разрушающий крик?

Вечер добрый.
Да вполне такое возможно, только лучше будет разделить крики на несколько типов. Что бы они имели отличие

0

20

Добрый вечер у меня такой вопрос для начала. а Энтони вон Скерет свободен или все же занят. Так как, когда хочу зарегистрироваться пишет, что уже, кто-то регистрировался под этим ником.

0

21

Entony написал(а):

Добрый вечер у меня такой вопрос для начала. а Энтони вон Скерет свободен или все же занят. Так как, когда хочу зарегистрироваться пишет, что уже, кто-то регистрировался под этим ником.

Занят ^___^

0

22

Entony написал(а):

Добрый вечер у меня такой вопрос для начала. а Энтони вон Скерет свободен или все же занят. Так как, когда хочу зарегистрироваться пишет, что уже, кто-то регистрировался под этим ником.

http://fairytailrolka.rusff.me/viewtopic.php?id=4 Мы в акциях не зачеркиваем занятых

0

23

Понятно, спасибо большое за быстрый ответ.

0

24

Entony написал(а):

Понятно, спасибо большое за быстрый ответ.

Попробуйте "Джека" или "Дена"

0

25

Спасибо большое конечно, но если бы они мне подошли я бы на счет их спросил бы. Посмотрю, кто еще свободен и какие еще акции у вас есть.

Сразу вопрос возможно ли создать неканона ранга S с магией убийц богов?

0

26

Entony написал(а):

Сразу вопрос возможно ли создать неканона ранга S с магией убийц богов?

Нет ^__^""

0

27

Доброго дня.
Придержите пожалуйста Юкино на максимальный срок. И возможно сразу же получить тему для пробника?

0

28

lal написал(а):

Доброго дня.
Придержите пожалуйста Юкино на максимальный срок. И возможно сразу же получить тему для пробника?

роль за вами)
Темы на выбор:

1. Сражение Юкино против Кагуры, когда белоснежная поставила на кон свою жизнь.
2. Изгнание Юкино из Саблезубых. Что в тот момент девушка испытала на себе, когда ее заставили раздеться при своих же согильдийцах, тем самым унизив.
3. Вступление Юкино в сержанты королевской гвардии. Какие цели ее со подвинули на это дело.

0

29

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

30

Добрый вечер ) Можно ли связаться с администрацией через асю/скайп? Если да, то оставьте контакты )

0


Вы здесь » Fairy Tail. Follow the dream » фундамент форума » гостевая\бронь ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно